Главная Новостная лента Образование Учителя начальных классов поделились опытом в ходе районного методического объединения, которое состоялось на базе МОУ "Солодушинская СШ"

DSCF682520 февраля на базе МОУ «Солодушинская СШ» состоялось заседание районное методическое объединение учителей начальных классов.
Свой опыт коллегам представили учителя начальных классов Кожевникова Г. В. (МОУ «СШ №3» г. Николаевска) и Томиленко В. П. (МОУ «Очкуровская СШ»).
Учителя начальных классов МОУ «Солодушинская СШ» Бровченко Н. А. и Пономарева Н. А. подготовили открытые мероприятия. Руководитель районного методического объединения учителей начальных классов Новиковой Т. М. провела мастер – класс на тему: «Способы и приемы работы с обучающимися при подготовке к ВПР по русскому языку».