Главная Новостная лента Образование Опытом в духовно-нравственном воспитании детей делились педагоги Николаевского района на межрегиональной конференции

2011-02-06 22-52-1425 января 2018 года в г.Волгограде стостоялась межрегиональная научно- практическая конференция «Проектирование ситсем духовно-нравственного воспитания, как фактор профессионального роста педагога».

В работе конференции приняли активное участие и семь педагогов нашего района. Хочется отметить, что  музыкальный руководитель из МКДОУ «Ленинский д/сад» Позднякова Е.А. и учитель  начальных классов МОУ «Ленинская СШ» Вальцева Н.Н. стали не только слушателями, но и представили  свой педагогический опыт, который был достойно оценен и рекомендован к публикации в журнале «Учебный год». Все участники получили серификаты Волгоградской государственной академии последипломного образования.