Главная Новостная лента Образование Школьники района впомнили забытые факты революции 1917г.

Школьники района впомнили забытые факты революции 1917г.

DSCF363231 октября 2017 года в храме Святой Троицы г.Николаевска состоялся муниципальный этап межмуниципального конкурса «Забытые факты революции 1917г.». В конкурсе приняли участие 7 команд из 10 образовательных организаций нашего района.

Лучшими была признана сборная команда МОУ «Вербенская СШ» - МОУ «Раздольненская СШ» (учителя: Умарова З.С.; Кизилова И.В.).  Сборная школ города Николаевска (учителя: Зубанкова С.В., Крохмалева Ю.А.; Жакпасов М.Т.) заняла второе место, третьи – команда МОУ «Ильичёвская СШ» (учитель Степаненко М.В.). Все команды награждены грамотами Отдела по образованию администрации Николаевского муниципального района и Николаевского благочиния.