Главная Новостная лента Образование Сформирован рейтинг по итогам работы школ за 2016-2017 учебный год

Сформирован рейтинг по итогам работы школ за 2016-2017 учебный год

Рейтинг школ 1Рейтинг общеобразовательных организаций формируется по итогам учебного года в соответствии с приказом комитета образования и науки Волгоградской области  от 28 декабря 2015 г. № 44 «Об утверждении Положения о проведении оценки результатов деятельности образовательных организаций Волгоградской области, реализующих программы начального общего образования, основного общего образования и среднего общего образования».

Лучшие результаты отмечены у МОУ "Средняя школа №3" г.Николаевска, МОУ "СШ №2" г.Николаевска и МОУ "Бережновская СШ". Хуже всех сработали в МОУ "Левчуновская СШ", их рейтинг имеет отрицательное значение (-279,1 балла), а так же в МОУ "Раздольненская СШ" и МОУ "Комсомольская СШ". Желаем коллективам школ успехов в новом учебном году!

Рейтинг школ за 2016-2017 уч.г