Главная Новостная лента Образование В образовательных организациях Николаевского муниципального района в сентябре 2017 года прошёл месячник по безопасности дорожного движения

IMG 0618В образовательных организациях Николаевского муниципального района в сентябре 2017 года прошёл месячник по безопасности дорожного движения, в ходе которого были проведены родительские собрания, классные часы, викторины, практические занятия.

10 октября 2017 года были подведены итоги месячника. Лучшими среди дошкольных образовательных организаций стали:
1 место - МДОУ «Светлячок» г.Николаевска;
2 место - МКДОУ «Детский сад г. Николаевска»;
3 место - МКДОУ «Ленинский д/сад».
Лучшими среди общеобразовательных организаций стали:
1 место – МОУ «Очкуровская СШ»;
2 место – МОУ «Средняя школа № 3» г.Николаевска;
3 место – МОУ «Левчуновская СШ».
Все призёры и победители награждены грамотами Отдела по образованию администрации Николаевского муниципального района.

SDC12553