Главная Новостная лента Образование Состоялась встреча заслуженных учителей Российской Федерации с представителями районной власти

Состоялась встреча заслуженных учителей Российской Федерации с представителями районной власти

DSCF3271Сегодня, 4 октября, в преддверии Дня учителя, по сложившейся традиции состоялась встреча представителей районной власти с Заслуженными учителями Российской Федерации, проработавшими много лет на территории Николаевского района.

Ежегодно образовательная организация, которая провела большие ремонтные работы, поучаствовала в реализации проектов партии "Единая Россия", становится площадкой для таких встреч. В этом году такой чести удостоилась Ильичёвская школа. Для Заслуженных учителей силами воспитанников детского сада и школы был подготовлен концерт, директором Зубаневой Т.П. проведена экскурсия по таким объектам, как отремонтированный спортивный зал, учебные кабинеты и классные комнаты с новыми окнами.

DSCF3279

За чашкой чая приветствовала всех от имени главы Николаевского муниципального района первый заместитель главы- Гребенникова Анжелика Артуровна. Она пожелала педагогам здоровья и оптимизма, неутомимой энергии и благополучия. В ответном слове педагоги поблагодарили районную власть за организацию таких встреч, отметили важность их проведения.

DSCF3275

DSCF3277

DSCF3278

DSCF3280