Главная Новостная лента Образование Молодые педагоги нашего района приняли участие в форуме

Молодые педагоги нашего района приняли участие в форуме

obr2 04.09.17С 23 по 25 августа 2017 года два молодых педагога из нашего района приняли участие в VIII профсоюзном форуме молодых педагогов «Думая о будущем!», который  состоялся в Камышине. В преддверии нового учебного года форум собрал представителей молодого педагогического сообщества нашего региона. Педагоги приняли участие в мастер- классах, посетили музеи города Камышина, Щербаковский парк,  в тесном общении смогли передать свои наработки друг другу.

obr1 04.09.17

Для них была организована встреча с председателем комитета образования и науки Волгоградской области Савиной Л.М., председателем Волгоградской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Г.В.Скомороховой, руководителями органов управления в сфере образования муниципальных районов Волгоградской области.