Главная Новостная лента Образование В МОУ "Раздольненская СШ" созданы современные условия для организации питания

В МОУ "Раздольненская СШ" созданы современные условия для организации питания

razdol2206Более одного миллиона рублей затарчено средств бюджета Николаевского муницпального района на создание современных условий для организации питания учащихся МОУ "Раздольненская СШ". Одно из самых больших сельских образовательных учреждений Николаевского района теперь имеет новый пищеблок и зал для приема пищи. Это так же поспособствовало открытию в этом году первой смены летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием для раздольненских ребятишек на базе школы. Теперь детвора имеет возможность интересно провести досуг и вкусно питаться не выходя за территорию родной школы.