Главная Новостная лента Образование В школах Николаевского района прошел праздник Последнего звонка

В школах Николаевского района прошел праздник Последнего звонка

linejka 1Последний звонок прозвучал сегодня для 302 выпускников девятых и 133 выпускников одиннадцатых классов. Торжественные мероприятия по этому случаю прошли во всех школах Николаевского районах. В образовательные организации выехали глава Николаевского муниципального района Ю.Ю.Чувашин, председатель  комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию Волгоградской областной Думы В.Н.Струк, представители администрации района и сельских поселений.

В поздравительных речах выпускникам звучали пожелания выбора правильного пути, успешной сдачи государственной итоговой аттестации. Не остались в долгу и ребята. Они благодарили гостей, родителей и педагогов за доброту, понимание, терпение, дарили всем песни, танцы и улыбки. По традиции всем выпускникам прозвенел последний звонок.

linejka1

linejka2