Главная Новостная лента Образование В районе прошел пробный экзамен по математике

В районе прошел пробный экзамен по математике

aege140311 марта 2017г. в единый день проведения  пробного экзамена по  математике  по образовательным программам основного общего образования  в форме основного государственного экзамена на базе МОУ «Средняя школа №3» г. Николаевска получили возможность проверить свой уровень готовности к предстоящей государственной итоговой аттестации  298 выпускников девятых классов. Ребята очень волновались, ведь каждый  из них оказался в обстановке, максимально приближенной к реальности.
Тем выпускникам, кто не набрал желаемого количества баллов, хочется пожелать упорства, ведь до настоящего экзамена еще почти три месяца и  есть достаточно времени на подготовку.