Главная Новостная лента Образование В районе подведены итоги конкурсов профессионального мастерства «Учитель года – 2016», «Воспитатель года-2016»

img 2862 116 февраля состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурсов профессионального мастерства «Учитель года – 2016», «Воспитатель года-2016». В течение нескольких месяцев 10 педагогов из школ и дошкольных учреждений Николаевского района боролись за право быть лучшими в своей профессии, демонстрируя свои профессиональные навыки, педагогическое мастерство, новаторство, преданность профессии и любовь к детям.

Все участники  были удостоены грамот  и призов. А на сцене актового зала музыкальной школы смогли продемонстрировать еще и свои артистические способности и таланты.

img 2861

Победителем и призерами конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2016» стали:
I место – Тараненко Наталья Викторовна, учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа №3» г. Николаевска;
II место – Журавлева Наталья Айзиковна, учитель начальных классов МОУ «СШ №2» г. Николаевска;
III место – Кушуфаева Айжан Ильинична, учитель английского языка МОУ «Комсомольская СШ».
Победителем и призерами конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2016» стали:
I место – Крючкова Татьяна Сергеевна, воспитатель МКДОУ «Детский сад г. Николаевска»;
II место – Козориз Ольга Викторовна, воспитатель МКДОУ «Ленинский д\сад»;
III место – Сундукова Наталья Александровна, воспитатель МДОУ «Теремок» г.Николаевска.