Главная Новостная лента Образование Определены лучшие школы по обучению детей безопасности дорожного движения

Определены лучшие школы по обучению детей безопасности дорожного движения

deti pdd 1На днях подведены итоги районного смотра-конкурса общеобразовательных учреждений на лучшую организацию работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма за 2015 год. Проводил его отдел ГО и ЧС совместно с отделом по образованию администрации Николаевского муниципального района.

24 образовательные организации района приняли участие в конкурсе, где учитывалась работа учреждения за прошедший год, направленная на обеспечение безопасности дорожного движения.
Конкурс проводился по двум номинациям: "Лучшая городская школа" и "Лучшая сельская школа".

deti pdd2
Среди школ города Николаевска лучшей признана МОУ "Средняя школа №3". Второе место заняла МОУ "СШ №1" и третье - МОУ "СШ №2".
Среди сельских школ победила МОУ "Солодушинская СШ". Второе место заняла МОУ "Очкуровская СШ", третье место - МОУ "Степновская СШ".

deti pdd3
Первое место среди дошкольных организаций занял МКДОУ "Детский сад города Николаевска".
В ближайшее время победители районного этапа – МОУ "Солодушинская СШ" и МОУ "Средняя школа №3" г.Николаевска - примут участие в областном этапе данного конкурса.

Информация подготовлена администрацией
Николаевского муниципального района