Главная Новостная лента Образование МОУ «Степновская СШ» - призёр областного конкурса по благоустройству территорий.

йцПодведены итоги областного конкурса по благоустройству территорий, прилегающих к образовательным организациям. Как стало известно из приказа № 868 от 15.06.2015г. комитета образования и науки Волгоградской области среди общеобразовательных организаций, реализующих программы начального основного и среднего общего образования, 2 место заняло муниципальное общеобразовательное учреждение «Степновская средняя школа» Николаевского муниципального района Волгоградской области.

Руководителю школы Петренко Ирине Викторовне объявлена благодарность. Поздравляем весь коллектив учащихся, педагогов и родителей и благодарим за труд.

ук

цу