Главная Новостная лента Образование Учитель Очкуровской школы создала лучший интернет-ресурс в Волгоградской области

ex 38 zps9ajfmhpb 1Учитель начальных классов МОУ «Очкуровская СШ» Грянченко Надежда Викторовна стала победителем областного конкурса «Цифровая школа 21 века» в номинации «Лучший Интернет-ресурс».
Интернет-проект, созданный Надеждой Викторовной, посвящен Краснокнижным растениям Николаевского района. Страницы Интернет-ресурса содержат электронные книги, доступные для скачивания и для дальнейшего использования в учебном процессе: школьный атлас – определитель школьных высших растений, ботанические атласы и др. Здесь можно найти информацию об ученых, именами которых названы растения Красной книги – П.С. Паллас, Ф.К. Биберштейн, А.И. Шренк, Бунге, Ф.Б. Фишер и полезные советы юным экологам.

ex 38 zps9ajfmhpb
Ознакомиться с Интернет-проектом «Краснокнижные цветы Николаевского района» можно по ссылке http://niknature.nethouse.ru/