Главная Новостная лента Образование Николаевские педагоги отпраздновали День учителя

Николаевские педагоги отпраздновали День учителя

30 сентября 2015г. в Николаевском районе прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя.
Начало празднеству положила традиционная встреча главы администрации Николаевского муниципального района Ю.Ю. Чувашина с Заслуженными учителями Российской Федерации. На эту встречу были приглашены лидеры ветеранского движения. Глава администрации Ю.Ю. Чувашин предоставил информацию  ветеранам педагогического труда о проделанной в районе работе в рамках открытия дополнительных дошкольных мест.

Педагогам были представлены два новых детских сада, открытых в 2015г. в г.Николаевске: это дошкольные группы при МОУ «Средняя школа №3» г.Николаевска

и новый детский сад в первом микрорайоне г.Николаевска.

На торжество были приглашены ветераны педагогического труда, представители администрации района, депутат Волгоградской областной Думы В.Н.Струк и конечно главные участники праздника - педагоги.

Были отмечены достижения наших педагогов. Благодарности  и грамоты главы администрации Николаевского муниципального района Ю.Ю.Чувашина получили 23 педагога, которые своим ответственным трудом внесли большой вклад в организацию государственной итоговой аттестации 2015г., в воспитание и обучение подрастающего поколения.

7 педагогов отмечены Волгоградской областной Думой, 10 педагогов  награждены грамотой депутата Государственной Думы И.М. Гусевой.,6 педагогов - грамотой Отдела по образованию администрации Николаевского муниципального района.

Всех педагогов ждал замечательный концерт, в котором был и номер от представителей педагогических династий.