Главная Новостная лента Образование Праздник выпускников - 2015

Праздник выпускников - 2015

3243423432424 июня медалисты нашего района посетили областной праздник выпускников- 2015, который состоялся в Центральном концертном зале Волгограда. В нем приняли участие  более 1200 лучших выпускников области.

Отдельное место на празднике было отведено чествованию выпускников-"стобалльников". В нашем районе в этом году  абсолютного результата на едином государственном экзамене  добилась Федотова Александра по русскому языку. Она, как и другие «стобалльники», разместилась на почетных местах в первом  ряду зрительного зала.

Выпускников от имени губернатора  Волгоградской области А.И. Бочарова  поздравил его заместитель  Е.А. Харичкин.

WP 20150624 11 24 08 Pro

Председатель комитета по образованию и науке Волгоградской области А.М Коротков рассказал ребятам, что учрежден  особый знак отличия «Медалист 2015». Им будут награждаться лучшие выпускники образовательных организаций Волгоградской области.

Председатель комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Волгоградской областной Думы  А.А. Кувычко приветствовала медалистов от имени депутатского корпуса и председателя регионального парламента Николая Семисотова: «Вы, ребята, гордость нашей области. С вами связаны главные надежды на развитие Волгоградского региона.  Вперед, к новым свершениям!».

WP 20150624 11 07 30 Pro

Всем выпускникам в подарок была подготовлена замечательная концертная программа.