Главная Новостная лента Образование В школах района прозвучал последний звонок для 432 николаевских выпускников

В школах района прозвучал последний звонок для 432 николаевских выпускников

zvon2 122 мая во всех школах Николаевского муниципального района прозвучал последний звонок для выпускников 9 и 11 классов.
Во всех общеобразовательных организациях прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года. На каждой из них побывали представители районной и городской администраций, главы поселений, поздравившие выпускников с окончанием школы.

zvon1
Как и положено, все внимание в этот день было приковано к выпускникам. В этом году их в нашем районе насчитывается 432 человека. Им совсем скоро предстоит перешагнуть школьный порог и вступить во взрослую жизнь. А пока впереди – подготовка к сдаче государственных экзаменов. Пожелаем ребятам: «Ни пуха, ни пера!»

zvon2

zvon3