Главная Новостная лента Образование Открытие дошкольных групп после реконструкции

Открытие дошкольных групп после реконструкции

зрители - копия15 мая в Международный день семьи состоялось долгожданное событие - официальное открытие здания дошкольных групп МОУ «Средняя школа №3» г. Николаевска после реконструкции.

Ранее здесь располагалась гимназия,  теперь здание возвращено в систему дошкольного образования. Реконструкция здания началась в начале 2013 года, от прежней гимназии в нем остались только стены. Обновленное здание оснащено новой яркой мебелью, игрушками, учебными пособиями и современным оборудованием. Также для ребят оборудовали музыкальный зал, созданы все условия для физкультурно-оздоровительной работы. После ремонта в обновленном здании появились светлые групповые комнаты для занятий и уютные спальни для дневного сна малышей, современные медицинский и кухонный блоки.

вруч.ключей - копия

Глава администрации Николаевского муниципального района Юрий Юрьевич Чувашин в приветственном слове подчеркнул важность этого события для всего района, отметил, что обеспечение детей местами в дошкольных учреждениях является одной из приоритетных задач, поздравил всех присутствующих с открытием дошкольных групп и пожелал дошколятам расти и развиваться в уютном новом доме!

дети 2 - копия

Председатель Николаевской районной Думы О. Ф. Манихин,  первый заместитель председателя комитета по образованию и науке Волгоградской области Л.М.Савина, депутат Государственной Думы РФ И. М. Гусева, депутат Волгоградской  областной Думы В.Н. Струк, главы поселений, руководители образовательных организаций, строители стали свидетелями праздника, подготовленного ребятами.

Директор школы И.С. Близнюкова поблагодарила всех за помощь и поддержку в решении задач дошкольного образования.

экскурс - копия

общая 2 - копия