Главная Новостная лента Образование Внимание, абитуриент -2015!

Внимание, абитуриент -2015!

ege 1Прием заявлений об участии в государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования в 2015 году может осуществляться до 1 марта без соответствующего решения государственной экзаменационной комиссии.
По информации пресс-службы Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки в 2015 году не предусмотрено проведение ЕГЭ в июле. В связи с этим выпускникам прошлых лет, учащимся в колледжах и техникумах, предлагается сдать ЕГЭ досрочно в марте-апреле или в основной период (май-июнь).

Заявления  на участие в ЕГЭ от указанных категорий граждан принимаются в срок до 1 марта 2015 года в Отделе по образованию администрации Николаевского муниципального района (г.Николаевск, ул. Октябрьская , 23а, кабинет 38\4, телефон 884494-62371).