Главная Новостная лента Образование Обсуждены перспективы развития образования

Обсуждены перспективы развития образования

dsc 4872 13 февраля  2015 года на базе муниципального казенного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Николаевска   состоялась рабочее совещание руководителей общеобразовательных организаций Николаевского муниципального района Волгоградской области  при участии главы администрации Николаевского муниципального района Ю.Ю.Чувашина, заместителя  Губернатора Волгоградской области Е.А.Харичкина, первого заместителя председателя комитета по образованию и науке Волгоградской области Л.М.Савиной, депутата  Волгоградской областной Думы С.В.Булгакова.

dsc 4872
В ходе совещания обсуждались вопросы финансирования образовательных организаций, отмечено положительное влияние программы модернизации Российского образования 2011-2014 годов на состояние материально-технической базы отрасли образования Николаевского района. В своих выступлениях руководители района и региона рассказали о планах, отметили хорошие показатели в сфере образования Николаевского муниципального района и поблагодарил руководителей за нелегкий труд.

dsc 4882