Главная Новостная лента Образование Финал второго районного конкурса молодых педагогов «Начало»

Финал второго районного конкурса молодых педагогов «Начало»

28 января 2015г. в городе Николаевске прошёл финал второго районного конкурса молодых педагогов «Начало». Данный конкурс является стартом для дальнейшего профессионального роста молодых педагогов. Подтверждением тому служит присвоение гранта губернатора Волгоградской области в 2014 году победителю прошлого конкурса «Начало», молодому учителю истории и обществознания МКОУ «СОШ №2» г.Николаевска Удодовой Т.В.

img 0667
В конкурсе приняли участие 6 педагогов, представляющих как дошкольные, так и общеобразовательные организации района. Участников конкурса приветствовали глава администрации Николаевского муниципального района Юрий Юрьевич Чувашин и  депутат Волгоградской областной Думы, председатель комитета по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию Владимир Николаевич Струк.
Молодые педагоги- конкурсанты получили  благодарственные письма Отдела по образованию, а  так же  напутствие от Заслуженных учителей Российской Федерации  А. А. Головачева, Л. В. Потовой,  Г.К. Сосниной, которые пожелали им терпения и от всей души любить детей.

img 0489
Бульба Елена Алексеевна, учитель математики МКОУ «Очкуровская СОШ»,  Любименко Ольга Викторовна, учитель английского языка  МКОУ «Бережновская СОШ», Танканова Айнагуль Сериковна, воспитатель детского сада «Сказка» стали лауреатами и обладателями памятных подарков с символикой конкурса.

img 0673
Итоги конкурса огласил глава администрации Николаевского муниципального района Юрий Юрьевич Чувашин, отметив при этом большой вклад районного учительства в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и вручил Почетные грамоты и ценные подарки победителю конкурса учителю математики  МКОУ «СОШ №2» г.Николаевска Махрамовой Ольге Владимировне и призерам конкурса: учителю английского языка  МКОУ «СОШ №3» г.Николаевска Харченко Анастасии Владимировне и учителю физической культуры МКОУ «Вербенская СОШ» Исмаилову Эльнуру Сардаровичу.