Главная Новостная лента Образование Николаевская школьница стала участницей заочного этапа всероссийского конкурса «Лидер 21 века»

Стартовал Всероссийский конкурс лидеров ученического самоуправления, организованным российским союзом молодежи. Победитель районного и призёр областного конкурса "Лидер 21 века" николаевская одиннадцатиклассница МКОУ "СОШ №3" Руднева Дарья подала пакет документов на участие в конкурсе. После экспертизы материалов членами комиссии лидер школы допущена к участию. Дарью зарегистрировали участницей всероссийского конкурса, присвоив ей №130.

После успешного прохождения подготовительного этапа - отбора документов – Дарье предстоит пройти первый этап заочный, где ученица должна будет разработать и самостоятельно провести мероприятие, создать азбуку ученического самоуправления, найти человека, в жизни которого ученическое самоуправление сыграло важную роль, оформить портфолио и устроить встречу этого человека с учащимися. Все материалы необходимо оформить до 25 января.
30 лучших лидеров детских организаций будут допущены к очному этапу, который состоится в Москве в апреле 2015 года. Надеемся, что наша Дарья попадет не только в финал конкурса, но и займет призовое место.
23.12.14

В. И. Чайкина, завуч по воспитательной