Главная Новостная лента Образование 17 апреля "Самый классный класс"

17 апреля "Самый классный класс"

17 апреля 2012 года прошел II районный конкурс-фестиваль «Самый классный класс», в котором приняли участие 15 общеобразовательных учреждений Николаевского муниципального района. Конкурс-фестиваль проводится с целью активизации воспитательной деятельности общеобразовательных школ, органов ученического самоуправления, сплочения ученических коллективов, совершенствования духовно-нравственного воспитания и призван содействовать массовому приобщению детей и подростков к коллективной творческой деятельности.

clip_image00156

В номинации «Самый дружный класс» победили учащиеся 3 класса МКОУ «Вербенская СОШ» и 6 класса МКОУ «Степновская СОШ», в номинации «Самые творческие родители» - учащиеся 4 класса МКОУ «Левчуновская СОШ» и 6 класса МКОУ «СОШ № 3» г. Николаевска, в номинации «Открытие года» - учащиеся 5 класса МКОУ «Солодушинская СОШ», в номинации «Пытливые умы» - учащиеся 3 класса МКОУ «Бережновская СОШ» и 5 класса МКОУ «Политотдельская СОШ», в номинации «Дух упорства и вдохновения» - учащиеся 2 класса МКОУ «Ильичевская СОШ» и 8 класса МКОУ «СОШ № 2» г. Николаевска.
Абсолютными победителями районного конкурса-фестиваля «Самый классный класс» стали: 3А класс МКОУ «СОШ № 1» г. Николаевска (младшая группа) и 5 класс МКОУ «Гимназия г. Николаевска» (средняя группа). Победители во всех номинациях награждены грамотами Отдела по образованию администрации Николаевского муниципального района. Победители в младшей группе получили сладкие призы. Абсолютные победители в старшей группе награждены поездкой в театр г. Волгограда.
 Конкурс организован Отделом по образованию администрации Николаевского муниципального района и Центром детского творчества при поддержке Отдела по делам молодежи, культуры и спорта, администрации городского поселения г. Николаевск, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

clip_image0012