Главная Новостная лента Образование В Николаевском районе отменены занятия в 9 школах

В Николаевском районе отменены занятия в 9 школах

В понедельник, 27 января, в связи с резким понижением температуры воздуха и усилением мороза в девяти николаевских школах отменены уроки для учеников 1-4-х классов.
Это две городские школы и семь сельских школ: МКОУ «СОШ №1» г. Николаевска, МКОУ «СОШ №3» г. Николаевска, МКОУ «Комсомольская СОШ», МКОУ «Очкуровская СОШ», МКОУ «Новобытовская СОШ», МКОУ «Левчуновская СОШ», МКОУ «Раздольненская СОШ», МКОУ «Степновская СОШ», МКОУ «Ильичевская СОШ». Причем в Ильичевской школе учебные занятия были отменены у учащихся с 1 по 6 класс.
Добавим, решение об отмене уроков принимается каждым руководителем образовательной организации самостоятельно, в зависимости от сложившихся климатических условий.
Пока же прогнозы метеорологов оставляют желать лучшего: с 26 по 31 января в Волгоградской области ожидаются сильные морозы и аномально-холодная погода.

28.01.14

Людмила Кочаровская