Главная Новостная лента Образование Определены финалисты районного конкурса «Воспитатель года» и «Учитель года»

Определены финалисты районного конкурса «Воспитатель года» и «Учитель года»

В Николаевском районе недавно прошли отборочные туры районных конкурсов педагогического мастерства «Воспитатель года» и «Учитель года».
В нём участвовало 7 учителей и 4 воспитателя района. Лучшие педагоги стали финалистами конкурса. Это воспитатели Ковалёва М. В. (МКДОУ «Очкуровский детский сад»), Романенко Н. В.  (МКДОУ «Ленинский детский сад»), Тихончук Д. С. (МКДОУ «Детский сад г. Николаевска «Светлячок»), учителя Колтун С. А. (МКОУ «СОШ №1» г. Николаевска), Кузьмина Е. Н. (МКОУ «СОШ №2» г. Николаевска), Локарев А. А. (МКОУ «Бережновская СОШ»), Петренко О. С. (МКОУ «СОШ №3» г. Николаевска), Цверкунова Н. Г. (МКОУ «Ленинская СОШ»).
Финал районного конкурса профессионального мастерства состоится 30 января 2014 года.

16.01.14

Людмила Кочаровская