Главная Новостная лента Образование ШКЕД – территория творческих людей

ШКЕД – территория творческих людей

Под таким названием прошел недавно в Николаевском районе районный семинар вожатых, посвященный работе детских объединений. Проводился он на базе Левчуновской СОШ в довольно необычной форме: Шкедовские авиалинии и флешмоб.
  Республика «Школьное Единство» (ШКЕД) объединяет активных, энергичных, деятельных мальчишек и девчонок школ нашего района. Бумажный самолет стал своеобразной эмблемой семинара. Командир авиалайнера пятиклассница Ксения Медведенко совершила со своей командой увлекательный полет с несколькими посадками. Школьники посетили 4 государства «Молочные реки», «Открытое пространство Интернет», «Планета толерантности», «Я – лидер!». Здесь они проделали большую исследовательскую работу, обменялись опытом по телемосту, вырастили дерево толерантности и попытались ответить на главный вопрос: как стать лидером и что для этого нужно сделать?

13.01.14

Людмила Кочаровская