Главная Новостная лента Образование Компенсация на питание николаевских школьников возросла в 2 раза!

Компенсация на питание николаевских школьников возросла в 2 раза!

Хорошая новость для николаевских родителей, чьи дети обучаются в школах.
 Согласно постановлению главы Николаевского муниципального района Юрия Юрьевича Чувашина, с 1 января 2014 года установлена дополнительная компенсация стоимости питания на каждого обучающегося 1-11 классов в течение учебного года по 10 рублей в день.
 Причем эти деньги предусмотрены для всех николаевских школьников, независимо от среднедушевого дохода семьи, за счет средств бюджета Николаевского муниципального района. Поясним, что до 1 января 2014 года размер дополнительной компенсации на питание составлял 5 рублей. Так что прибавка выходит довольно значительная, в 2 раза.

25.12.13

Людмила Кочаровская