Главная Новостная лента Образование В Николаевском районе прошла коллегия по образованию

В Николаевском районе прошла коллегия по образованию

На минувшей неделе в Николаевском районе прошло заседание коллегии по образованию с участием всех руководителей образовательных учреждений (детских садов, школ, дополнительного образования).
Основными вопросами заседания являлись работа по повышению качества образования в условиях зависимости платы труда от результатов (с учетом государственной итоговой аттестации), реализация комплекса мер по выводу учреждений из зоны риска низкого качества образования по итогам независимых мониторингов. Обсуждали и другой не менее важный вопрос – работу по внедрению федеральных государственных общеобразовательных стандартов в сфере дошкольного образования.
04.12.13

Людмила Кочаровская