Главная Новостная лента Образование Экологические журналы - в детские сады и школы района

Экологические журналы - в детские сады и школы района

В рамках районной целевой программы «Экологическое образование и воспитание подрастающего поколения на 2013 год» в Николаевском районе для образовательных учреждений приобрели экологическую литературу.
Это методические пособия для воспитателей 5-ти дошкольных учреждений и подписка на периодический журнал «Здоровье и экология» для 12-ти школ и детских садов.
Приобретение экологической литературы и подписка на периодические печатные издания экологической направленности осуществлены за счет средств районного бюджета. Ведь воспитание экологической культуры и поддержка экологических проектов творческой молодежи – одна из приоритетных задач образовательного процесса.
27.11.13

Людмила Кочаровская