Главная Новостная лента Образование «Индустрия образования-2013»

«Индустрия образования-2013»

На минувшей неделе в Николаевском районе прошел образовательный проект – выставка «Индустрия образования-2013» в формате выездного профориентационного мероприятия. Его организатором стал Волгоградский выставочный центр «Регион», который уже организовал свои выезды в восемь районов области.
Данное мероприятие проходило в районном Доме культуры для учащихся 9-11 классов.
В образовательном проекте приняли участие: Волгоградский филиал Московского финансово-юридического университета, Волгоградский филиал Российского университета кооперации, Дубовский зооветеринарный колледж, Волгоградский энергетический колледж.
Выпускники и их родители смогли узнать правила поступления в высшие и средние учебные заведения, подробную информацию по специальностям, задать интересующие вопросы.
26.11.13

Людмила Кочаровская