Главная Новостная лента Образование В Николаевском районе работают школьные пресс-центры

В Николаевском районе работают школьные пресс-центры

Организация работы школьных пресс-центров образовательных учреждений нашего района - тема семинара руководителей первичных объединений школ Николаевского района. Семинар проходил 14 ноября на базе Николаевской СОШ №1.
О роли школьной газеты в школьном медиапространстве рассказала заместитель директора Николаевской СОШ №1 В. В. Маежова. Она провела с присутствующими мастер-класс по изготовлению странички школьной газеты.
Поделилась наработанным опытом со своими коллегами и руководитель школьного пресс-центра «Содружество» В. И. Чайкина, ответственная за воспитательную работу Николаевской СОШ №3.
Руководитель первичного объединения Бережновской СОШ Е. В. Ломинога довела информацию о телевидении, как элементе школьного информационного образовательного пространства в школе.
Итогом проведения семинара стало решение об использовании имеющегося опыта в организации работы пресс-центров школ Николаевского района.
21.11.13

Людмила Кочаровская