Главная Новостная лента Молодежь Санаторий «Дубовка» приглашает отдохнуть николаевских ребят

Санаторий «Дубовка» приглашает отдохнуть николаевских ребят

Отдел по делам молодежи, культуры и спорта администрации Николаевского муниципального района формирует заявку на оздоровление детей в санатории «Дубовка» с 18 ноября по 1 декабря.
За 21 день здесь можно будет пройти не только необходимое медицинское лечение, но и профилактику по широкому спектру заболеваний. Возраст детей, желающих получить оздоровление, от шести с половиной лет до пятнадцати включительно. С 28 октября 18 николаевских мальчишек и девчонок уже оздоравливаются в Дубовском санатории. Отдых и лечение в пределах Волгоградской области – удобно как детям, так и родителям, беспокоящимся о своих чадах.
По всем возникающим вопросам оздоровления детей просьба обращаться в отдел по делам молодежи, культуры и спорта, или по телефонам: 6-14-52, или 6-30-59.
06.11.13

Людмила Кочаровская