Главная Новостная лента Молодежь Районный Слёт юных экологов и лесоводов

Районный Слёт юных экологов и лесоводов

Районный экологический слёт состоялся 11 октября в городском парке. В нём приняло участие 11 команд из образовательных учреждений Николаевского района.

Всего же в данном мероприятии участвовало 44 ученика.
Слёт проводился по четырём номинациям: лесоводство, ландшафтоведение, фауна, флора. В целом, каждая команда выступила достойно на соревнованиях, проявив свои интеллектуальные способности, теоретические и практические знания. Строгому жюри нелегко было сделать правильный выбор.
Победителями слёта стали ребята из экологических отрядов Николаевской школы №3 (в номинации флора), Раздольненской школы (в номинации фауна), Степновской школы (в номинации ландшафтоведение), Николаевской школы №2 (в номинации лесоводство).
Призерам и победителям вручили Почетные грамоты и подарки от администрации Николаевского района.

Людмила Кочаровская