Главная Новостная лента Молодежь Николаевская молодежь приняла участие в фестивале «Открытое небо»

Николаевская молодежь приняла участие в фестивале «Открытое небо»

Недавно воспитанники Николаевского военно-патриотического клуба «Буревестник» поехали участвовать в областном молодежном фестивале авиамоделизма, парашютизма и сверхлегкой авиации "Открытое небо", посвященного Дню авиации.
Во время пребывания на фестивале николаевские ребята посетят теоретические и практические занятия по авиамодельному, парашютному, парапланерному спорту, примут участие в соревнованиях по пейнтболу, а также пополнят свои знания на мастер-классах и лекциях.
Добавим, что команда из Николаевского района вот уже второй раз принимают участие в подобном мероприятии. В прошлом году мальчишки и девчонки из Николаевского «Буревестника» были отмечены Почетной грамотой и памятными подарками за участие в данном фестивале.

Людмила Кочаровская