Юнармейское лето

xOtc9DgMw9w - копияДесять юнармейцев Николаевского муниципального района в настоящее время принимают участие в первой региональной юнармейской военно-патриотической смене, организованной в палаточном лагере "Юнармеец" на базе детского оздоровительного лагеря «Лазурный» Иловлинского района.

Участниками юнармейской смены стали более 120 представителей местных отделений всей Волгоградской области. На протяжении семи дней, юнармейцы будут соревноваться за звание «лучший взвод». Победителя определят по итогам военно-прикладного образовательного блока, творческих мероприятий и тактической игры на местности. Организаторами смены выступают региональное отделение ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Волгоградской области и ДЛОЛ «Лазурный», при поддержке 20-й отдельной гвардейской прикарпатско-берлинской мотострелковой бригады и ГБУ ВО «Волгоградпатриотцентр» Комитета образования, науки и молодежной политики.

4LR8K1cndT8

8exbNFvUgHE