Главная Новостная лента Молодежь День снега удался на славу

День снега удался на славу

IMG 20190120 13292520 января, во всемирный День снега, в Николаевском районе стартовала неделя зимних видов спорта. В г. Николаевске в этот день для детей и взрослых была организована большая развлекательная программа. Действо развернулось в городском парке Победы и на площади им. Ленина. Мероприятие началось с веселого хоровода, затем все участники разбились на команды и отправились по маршруту выполнять предложенные задания.

Участников  ждали веселые зимние эстафеты, забеги на лыжах и санках, музыкальный хоровод, мастерская по рисованию на снегу, игра-забава «Царь горы» и многое другое. В ходе праздника все желающие могли согреться горячим чаем и подкрепиться конфетами.  Итогом праздника стало награждение участников сертификатами и памятными значками. Солнечная погода и легкий морозец  добавили всем веселья и бодрости.  И дети, и взрослые зарядились позитивом по полной программе. Организаторами замечательного праздника стали работники Молодежного центра «Импульс», районного дома культуры, музея краеведения «Земля – Космос», центральной районной библиотеки, педагоги детской музыкальной школы и детской школы искусств, а также спортсмен-энтузиаст Лелюк Н.Н. при поддержке администрации николаевского района.
Неделя зимних видов спорта продолжится мероприятиями на свежем воздухе в школах и детских садах города и сел района и завершится массовыми спортивными мероприятиями в следующие выходные.

DSC06955

DSC06983

IMG 20190120 132929

IMG 20190120 142527