Главная Новостная лента Молодежь ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ МОЛОДЫМИ СЕМЬМИ

ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ МОЛОДЫМИ СЕМЬМИ

mol090119В 2018 году 11 молодых семей  участников муниципальной программы «Молодой семье – доступное жилье» получили государственную поддержку,   с помощью которой приобрели свои квадратные метры и стали новоселами.
Мы искренне поздравляем эти семьи и желаем им, чтобы жилье, приобретенное с помощью государственной поддержки, стало для них настоящей крепостью, защитой от всех невзгод, и всегда дарило им тепло и уют!
Напомним, что на протяжении 12 лет муниципальная программа «Молодой семье – доступное жилье» оказывает государственную поддержку молодым семьям в приобретении жилья. За время действия программы 136 молодых семей Николаевского муниципального района, 11 из них – многодетные, стали обладателями своего собственного, такого заветного и желанного жилья.