Главная Новостная лента Молодежь Добровольцы Николаевского района подвели итоги года

Добровольцы Николаевского района подвели итоги года

WhatsApp Image 2018-12-11 at 20.49.4111 декабря, добровольцы Николаевского района подвели итоги Года добровольцы (волонтёра). Молодёжный центр "Импульс" собрал в своих стенах лучших представителей  16-ти волонтерских отрядов района. Впервые в районном слете приняла участие команда "серебряных" волонтеров "Серебряный актив".

Участников слёта поприветствовала первый заместитель главы района Гребенникова А. А. Итоги работы районного  движения представила Кольченко Людмила, руководитель добровольческого штаба района, принявшая недавно участие в праздничном мероприятии в г. Москва. Затем свои отчёты вместе с творческими номерами представили все команды. В зале царило праздничное доброжелательное настроение, кипел молодёжный задор. Затем  всем участникам организаторы предложили сделать своими руками новогодние подарки для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Все со старанием и желанием взялись за дело под руководством педагогов Детской школы искусств. Финальным аккордом слёта стал флэшмоб. Украшали мероприятие на всем его протяжении выступления юных вокалисток ли Золотаревой Ольги и  Зайченко Софии Спасибо специалистам молодёжного центра "Импульс" за прекрасный праздник!

WhatsApp Image 2018-12-11 at 20.49.39 1

WhatsApp Image 2018-12-11 at 20.49.40 1