Главная Новостная лента Молодежь Николаевские активисты "Молодой Гвардии Единая Россия" организовали акцию ко Дню Матери

Николаевские активисты "Молодой Гвардии Единая Россия" организовали акцию ко Дню Матери

3ZA9QSlJs-oВ рамках реализации проекта партии "Единая Россия" "Крепкая семья" 25 ноября активисты молодой гвардии Николаевского района провели акцию ко Дню матери «Любите Матерей!» Они раздавали буклеты с логотипом праздника и поздравлением. Активисты также предложили николаевцам принять участие во флэш-мобе: #ПозвониМаме #ЦениМаму #ЛюбиМаму #УважайМаму и выложить снимок в социальные сети с хештегами.

В день праздника активисты МГЕР провели опрос среди жителей города Николаевск. Молодогвардейцы спрашивали прохожих, о том, что для них значит слово "Мама". Было опрошено более ста человек. Надеемся, что после проведения опроса и раздачи буклетов с информацией о Дне матери в Николаевске больше людей будут знать об этом празднике.
Сейчас День матери считается одним из самых молодых праздников России. Отмечается он ежегодно в последнее воскресенье ноября. Главное, чтобы в этот день мама была окружена заботой, вниманием и любовью самых близких людей, особенно своих детей.

XY1XlzHn8IE
Активистка ВОО " Молодая Гвардия Единой России" Николаевского района Карина Домрачева: «В жизни каждого из нас есть самый дорогой и близкий человек - Мама. Мама...Это слово самое главное в любом языке мира. Для каждого из нас оно является самым первым в жизни. Мы в неоплатном долгу перед своими матерями, за те бессонные ночи, проведённые у нашей кровати, за их заботу и ласку, но и конечно же за саму жизнь, которую они нам подарили. Берегите своих матерей! Помните, что на всей земле вы не найдёте человека роднее и ближе».
https://vk.com/video-158757042_456239024
#ДеньМатери #УстамиДетей #ДетиПоздравляют #ПозвониМаме #ЦениМаму #ЛюбиМаму #УважайМаму #МГЕР #МГЕР34 #МгерНиколаевск #МолодаяГвардия