Главная Новостная лента Молодежь Николаевский клуб молодых семей «Тюльпан» - лучший!

Николаевский клуб молодых семей «Тюльпан» - лучший!

Dsc05188 118 июля ГБУ ВО "Центр молодежной политики» на торжественном мероприятии подвёл итоги регионального конкурса клубов молодых семей, который стартовал 20 марта 2018 года. На церемонии награждения отметили работу лучших клубов:  третье место жюри присудило клубу «7Я» Светлоярского района, второе — клубу «ЛУЧ» из Михайловки и клубу «Молодая семья» Алексеевского района. Первое место занял клуб молодых семей «Тюльпан» Николаевского района. Победители были награждены грамотами и ценными призами. В настоящее время клуб «Тюльпан» принимает непосредственное участие в реализации на территории Николаевского района социального проекта «Вместе проблемы решаем – семью укрепляем», реализуемого при поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Руководитель клуба О.В. Кравцова
МКУ «Молодежный центр «Импульс»