Главная Новостная лента Молодежь Конкурс на лучшую организацию работы с детьми среди сельских домов культуры

Конкурс на лучшую организацию работы с детьми среди сельских домов культуры

deti190718Одним из самых важных вопросов в период летних каникул является безопасность наших детей. Поэтому на территории Николаевского района в течение всего лета проходит акция «Безопасное лето». Один из способов защитить детей от неприятностей – это организовать их досуг. Учреждения культуры на территории г. Николаевска предлагают свою программу мероприятий для детей на протяжении всех каникул. Активно включились в акцию «Безопасное лето» и сельские учреждения культуры. На базе всех сельских домов культуры организованы игровые площадки. Впервые такая форма организации досуга получила такое широкое распространение в нашем районе. С целью совершенствования  деятельности каникулярных досуговых площадок объявлен  районный конкурс на лучшую организацию работы с детьми. По итогам представленных отчетов, с учетом отзывов местных жителей  будут определены самые интересные, самые творческие и активные сельские дома культуры. Победители конкурса будут награждены полезными для работы подарками.