Главная Новостная лента Молодежь Что такое лагерь – это песня, Это просто песня о ребятах…

Что такое лагерь – это песня, Это просто песня о ребятах…

7399b600af1b538424fe89145f802992Это слова из песни лагеря «Солнечный», её знают все ребята, которые в нем побывали. Закончилась вторая смена в профильных оздоровительных лагерях.   Новые друзья, незабываемые впечатления, слезы огорчения от расставания  по окончании смены – это только малая часть впечатлений и эмоций ребят, побывавших в загородных лагерях. Вот некоторые отзывы ребят, прочитайте и: «Добро пожаловать в лагерь! Впереди еще 3-ья и 4-ая смены».  В молодежном центре «Импульс» вам помогут и подскажут. (Наш телефон 6-29-01)

- Безумно интересно: участвовали в разнообразных конкурсах, играли в театральных постановках. Очень понравился совсем нестрашный  «День страха». Горжусь, что на следующий год меня пригласили в лагерь в качестве  стажера. 
Малышева Анна, оздоровительный лагерь имени Гагарина (Камышинский район) 
- Каждый день был насыщенным - игры, квесты, дискотеки, футбольные соревнования, было даже Евровидение. 
Щетинин Ярослав, оздоровительный лагерь «Солнечный»(г. Камышин)
-  Во 2-ом взводе я была командиром отдела, каждый день были занятия  полицейской направленности: строевая и стрелковая подготовка (стрельба из пневматической винтовки и неполная разборка-сборка АК), рукопашный бой, первая медицинская доврачебная помощь, мастер-классы по интересам. Самыми запоминающимися были  показательные выступления волгоградских полицейских кинологов.
Фисенко Александа , оздоровительный лагерь «Дружба» Дубовского района,  профильная смена «Блок-пост» по программе  «Полицейский кадет» 
- Лагерь «Солнечный» - место, куда вам несомненно захочется вернуться. Свободного времени практически нет, каждая минута занята полезным и интересным делом. Например, мы отмечали «День Нептуна», участвовали в «Малых Олимпийских играх».  Запомнились также «Зарница», «Стартин», «Мисс и Мистер «Солнечный». Самым веселым был День Апачи в индейском стиле, который завершился Большим Советом у костра.
Атеева  Аделина, лагерь «Солнечный»(г. Камышин)
- В нашем лагере - самые лучшие вожатые. Казалось, они понимают нас без слов. Мы все делали вместе и очень подружились. Нас вкусно кормили, больше всего запомнились пельмешки.  Жаль, что смена быстро закончилась, и пришлось расстаться с моими новыми друзьями. Но в следующем году мы договорились снова встретиться.
Белоусова Яна, оздоровительный лагерь «Лукоморье»(Быковский район)
- Благодаря моему активному участию в работе общественной организации «Волонтеры Победы» при молодежном центре «Импульс» мне удалось побывать в профильной смене в лагере «Старт». Я, наконец-то, увидела море, горы и природу Кавказа и влюбилась во все это. А еще, я многому научилась, в том числе:  писать красивые «посты», связанные с волонтерским движением, правильно и эффективно позиционировать себя в сети интернет и еще многому. Навсегда запомню «разговор на равных» с олимпийской чемпионкой Татьяной Лебедевой и отрядные ночные посиделки у моря. А наши флэшмобы- самые лучшие. Еще о многом можно вспоминать, но чем дальше, тем больше слез.
А еще, приглашаю всех присоединиться к Движению Волонтеры Победы.
Шимаева Алина, оздоровительный лагерь «Старт»(Краснодарский край)