Главная Новостная лента Молодежь Социальный проект в действии

Социальный проект в действии

IMG-20180605-WA0003На территории Николаевского района продолжается реализация социального проекта «Вместе проблемы решаем - семью укрепляем» при финансовой поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. 5 июня состоялся выезд представителей социальных служб района в Новобытовское сельское поселение.

Представители отдела опеки и попечительства, отдела по образованию, по делам молодежи, культуры и спорта администрации Николаевского муниципального района, комиссии по делам несовершеннолетних, специалисты центра социальной защиты населения, комплексного центра социального обслуживания, центра занятости населения, пенсионного фонда оказали консультационную помощь всем обратившимся по своим направлениям. Каждый пришедший в этот день на встречу не остался без внимания и получил подробный и обстоятельный ответ на все заданные вопросы.

IMG-20180605-WA0004

Отдел по делам молодежи, культуры и спорта