«Добрые дела»

DSC0203127 апреля в городском парке г. Николаевска  в торжественной обстановке были подведены итоги районной добровольческой акции «Весенняя Неделя Добра 2018». Акция проходила в нашем Николаевском районе с 20 по 27 апреля под девизом «Твори добро, дари вниманье!». В течение недели добровольцы Николаевского района организовывали и проводили, экологические, информационные, социальные и патриотические акции, мероприятия в поддержку FIFA и здорового образа жизни. На финальное мероприятие были приглашены самые активные и неравнодушные добровольцы Николаевского района. Специалисты и волонтёры МКУ «МЦ «Импульс» приготовили для участников акции добровольческий квест. По итогам квеста, каждая команда сделала «ДОБРОЕ ДЕЛО».

DSC02028

Молодежный центр «Импульс»