Главная Новостная лента Молодежь Счастливого пути, выпускники!

Счастливого пути, выпускники!

25 мая во всех школах Николаевского муниципального района прошли линейки, посвященный последнему звонку.

На каждом торжественном мероприятии присутствовали представители районной администрации, которые поздравили выпускников с окончанием школы, пожелали всем ребятам верно выбранных, успешных дорог во взрослой жизни.
А вечером, в Районном Доме культуры, для всех выпускников состоялся творческий вечер ансамбля «Озорницы», многие участники которого сами перешли из разряда «учащихся» в категорию «выпускников», что означает прощание не только с родной школой, но и с любимым коллективом. Таким образом, концерт «Озорниц» для некоторых из его участников стал прощальным концертом. Но повода для грусти не было. Ведь впереди у ребят, у всех выпускников района,  только самое хорошее и светлое. Впереди — целая жизнь и она у них обязательно сложится удачно!
Свои номера на концерте представили и другие творческие коллективы РДК, в том числе и гости праздника из Очкуровского ДК.