Моменты радости

IMG 20171214 145147Декабрь – время подведения итогов работы за год. И радостно, когда результаты работы по достоинству оценены. Молодежный центр «Импульс» спешит поделиться радостью: по итогам работы местное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» Николаевского района (руководитель - Поручикова Г. В.) вошло в 15 лучших отделений и было награждено благодарственным письмом Центрального штаба Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» за весомый вклад в деятельность Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы».

FTCPrStkgis

14 декабря  подведены итоги Года экологии комитетом молодежной политики Волгоградской области. Молодежный центр «Импульс» вошёл в шестерку лучших волонтёрских экологических штабов Волгоградской области и награжден благодарственным письмом за вклад в развитие экологической деятельности в регионе. Также МЦ «Импульс» отмечен дипломом за 2 место в реализации на территории Волгоградской области экологической акции «Вода России». В экологическом конкурсе «Жизнь в стиле Эко» лучшей стала  МОУ «Степновская СШ».

Молодежный центр «Импульс»