Главная Новостная лента Молодежь С праздником, дорогие папы!

С праздником, дорогие папы!

otec1 0211711 ноября, волонтёры районного дома культуры «Наше движение» провели акцию, посвящённую Дню отца. 
Волгоградская область стала одним из первых регионов России, где в календаре появился такой праздничный день, как День отца. С 2006 года жители Волгоградской области отмечают «отцовский день» 1 ноября. Учрежден он был по инициативе волгоградских отделений общественных организаций «Всероссийский женский союз — «Надежда России», «Российский детский фонд», «Союз женщин». Этот праздник - это прекрасный повод выразить папам свою любовь и уважение, поблагодарить их за то, что они рядом с нами, любят нас, защищают, поддерживают. 

Учащимся школ «Средняя школа №1» и «Средняя школа №3» г. Николаевска были предложены праздничные открытки с краткой информацией о празднике, на обороте которых ребята с большим удовольствием писали свои поздравления папам.   

otec3 021171
А накануне праздника на очередном заседании  клуба выходного дня для молодых семей «Тюльпан» Молодежного центра «Импульс» юные участники клуба под руководством опытных наставников изготавливали в подарок папам фоторамки. Активными участниками заседаний клуба являются дети из целевой группы  проекта «Вместе проблемы решаем – семью укрепляем», реализуемого при финансовой поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.  В процессе изготовления подарка папе каждый ребенок проявил свою фантазию и творчество.  

otec2 021171
Организаторы мероприятий надеются, что подарки и поздравительные открытки приятно порадуют и удивят пап.  
Если Вы еще не поздравили своего папу, поспешите!