Выходные с пользой

DSC09120В минувшие выходные для ребят из семей целевой группы проекта «Вместе проблемы решаем -  семью укрепляем», реализуемого при финансовой поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, был организован ряд мероприятий. В субботу дети вместе с родителями выехали в Сосновый бор, где играли в спортивные игры, делали поделки из природного материала. Погода способствовала хорошему настроению.

После все вместе пили чай  с разными угощениями. А в воскресенье  в кафе «Джунгли» прошел  увлекательный мастер-класс по мыловарению. В волшебной творческой атмосфере ребята все делали своими руками: выбирали форму, цвет и запах своего кусочка мыла. В результате каждый сделал для себя или  в подарок близким красивый и вкусно пахнущий кусочек мыла.

DSC08904 1

DSC08956

DSC09192

 

Делать поделки, мастерить что-то своими руками всегда интересно и увлекательно, в процессе такого творчества каждый вкладывает какую-то частичку своей доброты, творческой энергии в свое изделие. В завершении мастер-класса ребят ждал сладкий стол и игровая программа.

Молодежный центр «Импульс»