Главная Новостная лента Молодежь Вместе мы можем больше.

Вместе мы можем больше.

IMG 20171010 14282810 октября состоялся выезд социальных служб Николаевского  района в Раздольненское и Степновское сельские поселения в рамках реализации проекта «Вместе проблемы решаем – семью укрепляем» при финансовой поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Представители   центра социальной защиты населения, управления пенсионного фонда России по Николаевскому району, центра социального обслуживания населения, Центральной районной больницы, отделов опеки и попечительства, по образованию,  по делам молодежи, культуры и спорта администрации Николаевского муниципального района оказали консультационную помощь 14 семьям. Была оказана также психологическая помощь семьям специалистом ФКУ УИИ УФСИН филиала по Николаевскому району. Все семьи смогли, не выезжая за пределы села, получить консультативную помощь в решении волнующих их вопросов.

Отдел по делам молодежи, культуры и спорта