Главная Новостная лента Молодежь День молодежи в Николаевском районе

День молодежи в Николаевском районе

дм 2  С размахом, азартом и молодежным задором прошли  на территории Николаевского района мероприятия, посвященные Дню российской молодежи.  1 июля в парке Победы города Николаевска  всем нашлось развлечение по вкусу.

 Игры, конкурсы, викторины  подготовили для жителей специалисты молодежного центра «Импульс» и центральной районной библиотеки, работали разнообразные аттракционы, местные рукодельницы предлагали вниманию николаевцев  великолепные изделия декоративно-прикладного творчества.  Любителям  всяких вкусностей  тоже было, где развернуться. Но самым ярким и зрелищным  стал праздничный концерт.

дм 1

 

С теплыми словами поздравлений с этим замечательным праздником  ко всем присутствующим обратились первый заместитель главы Николаевского муниципального района Гребенникова А.А. и глава города Николаевска Макеев А.С. Стало традицией проводить в этот день Фестиваль творческой молодежи, а её в нашем районе много. Солисты из Барановского, Ленинского, Очкуровкого, Солодушинского, Степновского сельских поселений и города Николаевска, хореографические группы «Озорницы» районного дома культуры и «Эклипс» центра культуры и досуга «Космос» порадовали многочисленных зрителей своими выступлениями.  

дм 3

На протяжении всей программы со зрителями были замечательные ведущие Малышева Юлия и Сергей Ярных, которые приглашали зрителей вместе с ними виртуально побродить по сети Интернет. Настоящим праздничным подарком стало выступление солистки Волгоградской областной филармонии, а в настоящее время еще и директора Левчуновского сельского дома культуры Долгалевой Натальи и битбоксера из г. Волгограда Макса Клочкова.  Битбокс был впервые представлен на сцене в нашем районе и очень пришелся по вкусу николаевской молодежи. 

дм 4

дм 5

С не меньшим размахом прошли праздничные мероприятия в сельских поселениях нашего района.

дм8

ДМ9

Отдел по делам молодежи, культуры и спорта
администрации николаевского муниципального района